Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Вверх
Поиск

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
15.12.2020

Компания «АВРОРА» с гордостью сообщает о получении от Департамент образования города Москвы лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Лицензия получена в преддверии открытия нового Учебного Центра «АВРОРА». Обучение будет проходить как с использованием новых мультимедийных технологий, так и в привычном очном формате. После обучения и сдачи экзаменов будут выдаваться документы установленного образца о профессиональной переподготовке.

Приборное наполнение Учебного центра основано на оборудовании производства Thermo Scientific. Жидкостной хроматограф Vanquish Flex позволит провести полный курс обучения как основам жидкостной хроматографии, так и углублённо по методикам и основным отраслевым стандартам, например, в фармацевтической или пищевой промышленности.

Так же в УЦ «АВРОРА» для прохождения практической части обучения будет представлены следующие приборы:

  • Газовый хроматограф TRACE 1310 в самой востребованной комплектации, включающей парофазный пробоотборник TriPlus 500, масс-спектрометрический детектор ISQ 7000 и пламенно-ионизационный детектор.
  • Ионный хроматограф в самой высокой комплектации Dionex ICS-6000 для решения сложных задач экологического контроля качества воды.

Ознакомительные вебинары, посвященные особенностям и преимуществам приборной линейки для хроматографии и масс-спектрометрии Thermo Scientific, состоятся в начале 2021 года.

Возврат к списку